#instaview — 02.12.14

Вторник окончен и отправлен в историю. Что интересного было в инстаграмах хип-хоп артистов сегодня — сейчас узнаем.

1. Не можем не начать с этого) Рэппер Gery Done искренне удивлялся в своём инстаграме — что это за сайт такой musecube и на каком языке он опубликовал аннотацию клипа. Потом выразил нам респект и попросил перевести то, что мы написали.
1

2. L’One похвастал в инсте кадрами с недавнего концерта в Москве, которым завершился его совместный тур с компанией «Билайн».
2

3. Все гадали — почему Bahh Tee практически перестал гастролировать. Но сегодня артист в своём инстаграме признался, что проходит экспесс-курсы «дедовморозов». В доказательство-фото.
3

4. Ligalize в эту пятницу выступит на открытии нового гриль бара в Москве. Отличный повод отведать мяса в прямом и переносном смысле.
4

5. Demrick (участник трио Serial Killers, где компанию ему составляют B-Real и XZibit) выложил фото со студии. Теперь гадаем — что-то сольное, или новый трек Киллеров?
5

6. Dry Ice, он же Наум Блик известен своим запасом самоиронии и сарказма. На фото, которое сегодня разместил артист — его личная коллекция хип-хоп одежды.
6

7. И завершим обзор — новостью о том, что Карандаш и Пицца объединились в новую группу «Брекет Мафия». И уже опубликовали кадры из первой фотосессии проекта.
7

На этом на сегодня всё, но — ждите нас завтра.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.