Новый сервис Eticket4 — продавайте и покупайте билеты на развлекательные мероприятия онлайн

от автора

в

С замиранием сердца ожидали турне любимой группы, а в кассах не осталось ни одного билета? Не спешите отчаиваться. Купить билеты на любое развлекательное мероприятие грандиозного масштаба можно на новом интерактивном портале Eticket4.

Выставки и спектакли, спортивные соревнования, шоу, фестивали, цирковые и театральные постановки — выбирайте досуг на свой вкус и покупайте билеты по хорошим ценам онлайн. Продажа билетов на Eticket4 — это выгодно, удобно и, главное, безопасно.

 

Сайт Eticket4 — новый взгляд на «вторичный рынок» билетов

Ни для кого не новинка, что если в кассе нет билетов, искать нужно у перекупщиков. Но где гарантии, что вас не обманут?

Сервис Eticket4 — это новый взгляд на покупку билетов с рук! Портал выступает не просто посредником, а гарантом вашей безопасности, подлинности билетов и своевременной оплаты без эксцессов.

Как пользоваться сайтом?

  • Для удобства все мероприятия классифицируются по тематическим группам — выставки, спорт, танцы, музыкальные концерты и т.д. Чтобы найти билеты на интересующее вас событие, войдите в соответствующую категорию или введите в строку поиска название группы/мероприятия/имя исполнителя — любой подходящий ориентир.
  • Выбирая самые выгодные предложения, обратите внимание, что продавцы сами устанавливают цены, поэтому ваш билетик может стоить даже дешевле, чем в кассах города. Приятный бонус — возможность торговаться. Если продавец активировал опцию «возможен торг», вам зеленый свет.
  • Приятно, что в большинстве случаев вы сами выбираете места в зале или на стадионе. Для этого используйте интерактивную карту. Конечно, если вам достался последний билетик, придется довольствоваться предложенным размещением, но если речь идет о концерте легендарного исполнителя, даже галерка нарасхват.
  • Чтобы подтвердить сделку, нажмите «купить билет» и дождитесь подтверждения от продавца.
  • Когда оплата пройдет, вы получаете ссылку на скачивание электронного билета, а бумажный вариант доставит наш курьер до начала представления.

Какие есть гарантии безопасности?

  1. Продавать и покупать билеты могут только зарегистрированные пользователи.
  2. Мы проверяем оригинальность электронных и бумажных билетов.
  3. Поэтапная оплата защищает обе стороны. При подтверждении сделки со счета покупателя списываются средства, но на счет продавца они поступают только после использования билетов.
  4. Ради финансовой безопасности пользователей мы не храним конфиденциальную информацию о платежных картах на сервере.
  5. Все сделки и статус текущих заказов фиксируются в личном кабинете — будьте в курсе!

Сервис Eticket4 — всегда найдется лишний билетик!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.