Один из ануннаков — Виталий Татаринов

Уже многим известно, что на Землю летит планета Нибиру. Самые мудрые знают, что планета эта обитаема и заселена разумными человекообразными существами — ануннаками. Однако, некоторые из этих инопланетян уже среди нас. У большинства из них миролюбивые намерения и отличить их можно лишь по росту — они всегда выше обычного человека.

Некоторые из ануннаков, зная, что «если хочешь спрятать дерево, то спрячь его в лесу», ведут себя естественно и идут прямой дорогой туда, где их видно как на ладони, разумеется — в шоу-бизнес. Знакомьтесь — Виталий Татаринов- входит в книгу рекордов Гиннеса, как самый высокий певец в мире, рост 2.02. Его тембр голоса настолько напоминает Элвиса, что у чувствительных людей тут же пробегают мурашки. Кстати, среди поклонниц певца бытует мнение, что Пресли как раз передал свои умения Виталию, когда бежал от земной славы на родной Сириус-Б. И, поскольку Татаринов уже здесь, у нас, а Нибиру будет видно лишь к 2012 году, то артист вполне уже вошел в роль «землянина» и давайте уже поговорим о его биографии.

Делая вид, что он простой землянин, мальчик (в те далёкие годы) с детства слушал пластинки  «Бременские музыканты», Дина Рида, песни из мультиков, часто дрался, тащил домой котят, насекомых, ужей. Чем весьма удивлял и «радовал» домашних. Как-то ,будучи в гостях с родителями, услышал пластинку Высоцкого, зацепило, хотя не понимал о чем тот дядя поет. А в 9 лет папа отвел сына в секцию баскетбола.

Виталий увлёкся баскетболом всерьез, стал подавать надежды, играл за юношескую сборную Украины, мечтал однажды превратится в капитана сборной страны. Но в 16 лет получил серьезную травму ноги, разрыв связок, и больше месяца пролежал, слушая разную музыку, в результате пристрастился к рок-н-роллу- это были Битлз, Элвис, Дорз и т.д.  Создал с другом школьную группу. Первую песню написал перед окончанием обучения в школе, под названием «Последний трамвай». А если по чесноку, то в это время поступило серъёзное альфа-сообщение с Нибиру. «Поразвлекался — пора и за работу».

Настоящим меломаном Татаринов стал, когда увлекся музыкой братьев по звездам — орионцев-«Битлз». Они были первыми, кто ему показал, как будучи инопланетянами, пользоваться неограниченной любовью землян и землянок. Вот что он сам рассказал МузКубу:

— Вдохновение от Битлз привело меня к активному участию в музыке, с другом организовали школьную группу «ViS- Man». Тогда я и сочинил свои первые мелодии. Спустя некоторое время, уже в студенческие годы, решил, что буду заниматься только музыкой,  почувствовал-это мое призвание) По воле судьбы, первый альбом был записан в Германии, и назывался «Нараяна» (не скрывает даже!). Первые шаги на профессиональную сцену были сделаны тоже в Германии. Возможно, это символично, потому что и Битлз начинали там. Стиль, в котором были написаны песни для альбома, я назвал Спэйс-Буги — это мое видение рок-н-ролла в современной музыке) Следующий этап моего развития привел меня в Москву, где музыкальная жизнь кипит во всех своих ипостасях. Покорение музыкального Олимпа было непросто, но постепенно Москва открыла мне свои обьятия) А первые успехи еще больше придали мне уверенности, смелости и отваги))) и теперь я, гордо задрав гриву, иду с песней по жизни!

Итак смотрим схему покорения землян Нибируанцем:
Здесь не упущено ничего!
— 2006-«СТС зажигает звезду»
— 2007-музыкальное шоу «HelloJurmala!»-выступление с песнями собственного сочинения «Baby for tonight», «Somebody», «New».
— 2008 — выступление для сборной России по футболу.
— 2009 — финалист программы Минута Славы-выступление со своими песнями «Somebody», «Baby for tonight».
— 2010 — День Независимости Америки,Москва
— 2010 — Награжден премией Music Awords за оригинальное исполнение песен Элвиса
— 2010 — Большая Разница, пародия на Элвиса
— 2010 — Включен в книгу рекордов Гиннеса как самый высокий певец в мире с ростом 2.02

-2010 — Создатель шоу «Сказки Элвиса» — современное исполнение песен короля.
— 2010-2011  — Участие и победа в программе «Званый Ужин» на Рен-ТВ

Подождём 2012 ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.