«Музыка в пикселях». Брендинг в музыкальной индустрии. Авторский блог Дмитрия Нила на MuseCube.org

Один из самых востребованных дизайнеров в российском музыкальном пространстве — Дмитрий Нил открывает авторский блог под названием «Музыка в пикселях» на портале MuseCube.org!
Дмитрий Нил — создатель и ведущий специалист дизайн-студии ARTCORE, которая предоставляет широкий спектр профессиональных решений в области графического дизайна в музыкальной индустрии. Среди его клиентов такие артисты, как «Ляпис Трубецкой», «Король и Шут», «КняZz», «Тараканы!», СЛОТ, «Океан Эльзы», Jane Air, Noize MC, Александр Розенбаум, 7000$, Animal Джаz и многие другие.

В рамках своего блога Дима планирует подробно рассказать о брендинге в российской и мировой музыкальной индустрии. Он поведает читателям MuseCube немало занимательных фактов о логотипах и фирменном стиле различных групп, подробно остановится на исследовании современных тенденций дизайна интернет-ресурсов известных артистов, а также приведёт массу наглядных положительных и отрицательных примеров оформления музыкальных альбомов. Каждую неделю Нил планирует давать в своём блоге рецензии на обложки и буклеты свежих пластинок.
Представляем вам «Музыку в пикселях» на MuseCube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.