Хостинг

от автора

в

Для создания собственного сайта понадобиться надежный хостинг. На нем будут храниться все файлы, которые необходимы для нормального функционирования ресурса. Это могут быть документы шаблона, движка, а также разнообразные видео и картинки, которые вы будете прикладывать к публикациям на сайте. Услуга хостинга заключается в предоставлении определенного количества дискового пространства, а также необходимых ресурсов, без которых проект не сможет функционировать. Выбирать хостинг следует с особой тщательностью, ведь он отвечает за скорость загрузки страничек ресурса и стабильность его работы.

Что делать после регистрации домена или как выбирать хостинг?

Подобрать хороший сервер вы сможете в компании РегРу. У нас есть большой выбор тарифных планов, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант. К примеру, если вы только планируете создать собственный ресурс, то для его быстрой работы будет достаточно наиболее простого тарифа, стоимость которого всего 99 рублей. В дальнейшем проект будет расти и развиваться, что со временем приведет к нехватке предоставляемых ресурсов и выделенной памяти. Возникает необходимость смены тарифа, но сделать это совсем не сложно. Для этого не потребуется переносить файлы сайта, вы просто начинаете оплачивать необходимый сервер, который обеспечит все потребности ресурса.
Преимущества компании РегРУ:

  1. Большой выбор тарифов, каждый из которых можно заказать по доступной цене.
  2. В стоимость любого тарифа входит удобный и очень функциональный онлайн-конструктор сайтов. С его помощью вы сумеете разработать уникальный проект, при этом не потребуется оплачивать услуги дорогих специалистов. Вам нужно лишь подобрать любой из 500 вариантов оформления и внести необходимые правки. После этого можно запускать ресурс, заполнить его полезной информацией и приступать к раскрутке.
  3. Профессиональная служба технической поддержки, которая работает без перерывов и поможет вам в решении любых вопросов.
  4. В стоимость входит надежная защита от вирусов, а также DDoS атак.
  5. Правильно подобранный тариф сумеет обеспечить все потребности ресурса и гарантировать его стабильную работу.

Для работы крупных интернет-проектов стандартных тарифных планов будет недостаточно. В таком случае вы сможете арендовать недорогой vps сервер, который предоставляет гарантированный минимум ресурсов, что позволяет сайту работать максимально эффективно. В результате он будет успешно расти и развиваться. Позиции в поисковых системах начнут быстро подыматься вверх, ведь поведенческие факторы станут гораздо лучше за счет стабильности работы сайта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.