Печать на футболках

от автора

в

Печать на футболках

Не так давно для всех жителей страны стало возможно нанести свое фото на футболку. Появились очень давно, а вот с фото это было, что-то новенькое, печать на футболках стало актуальным направлением. Это был маленький прорыв для фотостудий. Сейчас этими услугами пользуется масса людей. Люди хотят нанести фото на все чаще, и приходят за этим в самые лучшие фотостудии города. Многие из них практикуют очень оригинальный и умный ход. Они предоставляют услугу под названием «печать на футболках на заказ». Это услуга позволяет заказать партию футболок через интернет, не внося сразу всю сумму. Компанниям принято оставлять залоговую сумму, которая обычно идёт на расходные материалы. А все остальное после выполнения заказа. Это очень удобно для обеих сторон. Цена печати на футболках, не зафиксированные понятия. Все будет зависеть от сложности рисунка, качества, от количества штук в партии. Все студии предоставляют гибкие скидки.

1330585154_mkПроцесс нанесения фото на футболку занимает на малое время. Все начинает с выбора материала, после выбора краски. Существует масса различных вариантов красок. Это могут быть самые обычные (но они очень быстро выгорят и возможно при первом попадании под дожди слезут с футболки). Есть водостойкие, не выгорающие, существуют фосфорные краски. Их обычно используют для всяческих вечеринок и флэш мобов. Что бы начать работу у фотостудии должен быть специальный принтер для печати на футболках. Которые во время нанесения краски запекает ее на ткани. Такой принтер стоит кругленькую сумму, и если вы решили начать работу в этой сфере, то вам придется выложить кругленькую сумму.

В последнее время стало очень модно и популярно наносить фото на футболку. Многие это делают ради спорта, некоторые для своей команды. Редко для школы или соревнование между школами. В основном фото на футболку наносят для подарка девушке или близкому другу. Чаше всего парни заказывают фото своей любимой, и после этого носят эту футболку с гордостью. Также очень часто этой услугой пользуются различные компании для корпоративов.

Но есть люди, которые видят в этом неисчерпаемую рекламу своей фирмы. Ведь этот ресурс стоит не таких больших денег, а приносит пользы возможно на миллионы. Печать фото на футболках это практически бесплатная реклама. Стоит только подумать, сколько будет, стоит реклама магазина в СИМ. На эти деньги можно нанести фото своей фирмы (логотипа) на сотни футболок, и просто провести промо акцию. После чего по городу будут ходить люди с логотипом фирмы, который всегда будет на глазах у масс. Возможно, это самый дешевый вид рекламы, который доступен бизнесменам.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.