Sony Xperia Z5 признана самым популярным премиум-смартфоном в сети «Фокстрот»

от автора

в

Главными осенними новинками 2015 года стали флагманские смартфоны Sony Xperia Z5, презентованные на крупной берлинской выставке IFA. Серия включает в себя три фирменных модели с высокими функциональными показателями и шикарным дизайном: топовый Z5 Premium, фаблетный Z5 и компактный Z5 Compact. На прилавки отечественных магазинов эти новинки попали в начале 2016 года и быстро стали очень востребованы среди покупателей. По данной ссылке http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/sony/xperia-z1 можно ознакомиться с прейскурантом цен на ремонт Sony Z1. А крупная сеть технических торговых центров Фокстрот признала линейку Z5 одной из самых популярных и продаваемых по всей стране.

 

Краткое описание модных смартфонов

 

Основным различием трех указанных моделей являются размеры экрана, и как результат, размеры корпуса. Premium оборудован 5,5-дюймовым сенсором с поддержкой 4К, Z5 располагает 5,2-дюймовым FullHD-блоком, а Compact может похвастаться дисплеем с диагональю на 4,6 дюйма. Также разработчики оснастили девайсы 8-кристалльным процессорным чипом Qualcomm Snapdragon 810, уровень тепловыделения которого значительно снижен за счет внедрения в систему охлаждения дополнительной тепловой трубки. Стоит упомянуть, что в более ранних моделях использовалась всего одна медная охлаждающая трубка. Здесь самый качественный сервис смартфона Samsung Galaxy A3.

 

Все три новинки оборудованы сканерами отпечатков пальцев, встроенными в механическую клавишу, отвечающую за включение аппарата. Технология распознавания основана на монтировании в систему ультразвукового дактилоскопического датчика с высоким уровнем чувствительности. В качестве камерного модуля использован фирменный 23-мегапиксельный сенсор с усовершенствованными программными алгоритмами и гибридным скоростным автофокусом. А 5-кратный зум и особая система стабилизации позволяют делать качественные снимки даже в самых сложных условиях. Изначально все три модификации Z5 поставляются с предустановленной ОС Android 5.1.1, но уже сейчас доступно обновление системы до новой версии 6.0 Marshmallow.

 

Благодаря опросу, проведенному специалистами киевского ремонтного центра Ай-Яй-Яй среди покупателей торговых центров Фокстрот, удалось узнать несколько причин популярности азиатских смартфонов. Оказалось, что огромное значение для покупателей имеет крепкий защищенный корпус, емкие аккумуляторы и поддержка видеоформата 4К. http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/a5 — перейдите для ознакомления с ценами. Отдельные покупатели также отметили шикарную работу встроенной камеры и неплохое разрешение фронтального блока, делающего возможным совершение видеозвонков. Эти возможности позволили новинкам достигнуть рекордных продаж, несмотря на то, что устройства имеют достаточно высокую стоимость по сравнению с флагманами других известных компаний.

 


Один комментарий на ««Sony Xperia Z5 признана самым популярным премиум-смартфоном в сети «Фокстрот»»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.