Предновогодний блиц с Эллиной Аристовой: Мой образ мне приснился

Эллина, в преддверии нового года вы записали песню “Волшебный новый год”, расскажите как создавалась эта песня? аристова

Хотелось создать что-то очень светлое, волшебное, дарящее ощущение праздника, и соединившее детство и взрослый возраст. Новый год мы любит с самого раннего детства, именно этот праздник кажется особенно таинственным и чудесным. Именно в эту ночь все загадывают желания. Очень люблю этот праздник, поэтому и создала такую добрую и радостную песню.

Что ждать слушателям от вас в новом году? Какие планы?
Новых волшебных песен, красочных костюмированных номеров, огромное количество позитива, искренности и доброты!

Вы выделяетесь на нашей эстраде, такая волшебница, как вы пришли именно к такому стилю исполнения?

Я не пришла к такому стилю исполнения, этот образ и есть я. Всё, что я сейчас делаю давно жило во мне, но я не знала как это показать и стеснялась наверное. А однажды мне приснился сон, который и стал началом создания мною такого стиля. Мне приснилось всё — начиная от костюмов, в которых я должна выступать, до звуков музыки и, проснувшись,  я даже записала припев своей первой песни «Добрые сказки» в этом стиле. И поняла, что это именно в то, в чём я хочу себя реализовать. И пусть я сильно отличаюсь своим мировоззрением и внешностью от своих коллег, но в этом и есть проявление моей сущности. От занятия любимым делом я получаю огромное удовольствие и ощущение счастья, которым хочу поделиться со своими слушателями и окружающими меня людьми.
Что пожелаете читателям мьюзкуб в новом году?

Веры в себя и в исполнение своих самых заветных желаний, искренней любви, преданных друзей и простого человеческого счастья!

Подготовила Катерина Коновалова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.