Предновогодний блиц с Лерой Кондра: Я буду оставаться многогранной

Лера, расскажите, что из запланированного получилось у вас в этом году? кондра

Этот год я посвятила записи своего первого сольного альбома. Для меня это очень важно. Успешно вышел мой третий сингл «Это неправда» и клип, который полюбился зрителям и набрал миллионные просмотры в Ютьюбе.

Вы пишите альбом, что нам ждать от этой пластинки? Приоткройте немного завесу.

Я очень трепетно отношусь к выходу своего альбома. Я стала взрослее и поэтому стала серьезней относиться к тексту, который пишу, я хочу донести не только свою историю, но также очень хочу чтобы люди в моих песнях находили себя. Будут как веселые треки,так и грустные, в которых я открываю свою душу. Также порадую интересными дуэтами, и разными экспериментами с музыкальными стилями.

У вас получается планировать и все ли запланированные победы вам удалось осуществить в уходящем году?

Я стараюсь все доводить до совершенства, поэтому конечно все сильно затягивается и не всегда получается уложиться в запланированный график. Я скоро в полной мере покажу свое творчество, вы услышите мои новые песни, но все это произойдет уже в новом году.

Что ждать вашим поклонникам от вас в новом году?

В новом году я выпущу песни, написанные мной о самом сокровенном, вы увидите мои новые клипы. Будут интересные проекты на телевидении и в кино. Я буду оставаться многогранной.

Ваши пожелания читателям портала мьюзкуб?

Хочу пожелать в новом году не останавливаться на достигнутом и верить в себя. А также доверять своему вкусу и внутреннему голосу, он не обманет.

Подготовила Катерина Коновалова, специально для MUSECUBE

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.