Саша Лавер: Я пригласил бы на съемки клипа Дэвида Бекхэма

Молодой певец из города Одесса Саша Лавер, успевший выиграть в более чем десяти международных вокальных конкурсах России, Украины, США и т.д., в этом году стал лицом обложки FIFA 2014. И не зря девиз исполнителя: «Успеть везде и быть всегда первым» — звучит весьма правдоподобно.Sasha Laver

Саша, расскажи, пожалуйста, увлекаешься ли ты футболом? Умеешь играть?

В детстве я с ребятами после школы часто бегал играть в футбол. Чаще всего мне доставалась роль нападающего. Но это не было мои самым главным увлечением, это можно назвать хобби. Ведь я прежде всего любил петь и больше времени уделял обучению вокалу.

Будешь ли ты смотреть Чемпионат Мира по футболу в этом году? За кого болеешь?

Я обязательно буду смотреть Чемпионат. Болею за Россию и, надеюсь, когда-нибудь мы станем чемпионами мира!

Есть ли у тебя кумиры среди футболистов? Кого бы ты пригласил сняться в твой клип?

Кумиров как таковых нет. Но я бы выделил команду «Спартак» и ее участников, которые примут участие в Чемпионате Мира: Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров. Ребята молодцы, попали в сборную России по футболу.
Я пригласил бы на съемки клипа Дэвида Бекхэма.

Хотелось перейти к главной теме разговора. Как получилось так, что ты стал лицом обложки FIFA 2014?FIFA 2014

На самом деле ничего сложного и сверхъестественного. С 16 лет помимо музыкальных конкурсов я участвовал во многих проектах: играл в мюзикле, снимался в различных передачах и постоянно ходил на кастинги. И мне попался именно этот кастинг. Я и не надеялся пройти. Пришел, меня пофотографировали и на следующий день уже пригласили в студию для съемок.

До FIFA 2014 ты снялся еще и для Олимпиады 2014 в рекламе Coca-cola. Какие будут следующие съемки? На чьих плакатах мы тебя увидим еще?

Больше съемок не планируется, именно для рекламы. Но, если меня еще пригласят принять участие в спортивных проектах, то я с радостью соглашусь. А так, мы сейчас планируем съемки моего второго клипа, и кто знает, может быть он тоже станет «мировым».

Чтобы ты хотел пожелать нашим футболистам?

Я хочу пожелать прежде всего больше побед на мировой арене, больше голов забить, и не забывать, что самое главное это участие.

Беседовала Лера Шульц, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.