Как выбрать вечернее платье

Как выбрать вечернее платье?

При выборе изысканного и стильного вечернего наряда важно брать на вооружение некоторые детали. Стилисты утверждают, что тип фигуры, вид мероприятия играют не последнюю роль. Стиль, модные тенденции, цветотип также никто не отменял. Большой ассортимент красивых нарядов представлен а странице https://tm-modus.com.ua/catalog/vechernie_platyya интернет-магазина торговой марки «Модус».

Желаете открыть стройные ноги? Тогда верх должен быть максимально скромным и выполненным в минималистичном стиле. Худеньким девушкам лучше выбирать такие модели, которые выполнены из тонкого материала. Но если есть лишние кило в определенных местах, то лучше отдать предпочтение тем вариантам, которые держат форму. Не стоит забывать, что блестящие платья отменно сидят только на стройных, потому как придают объем. Купить модные платья от украинских фабрик можно сегодня по всему миру. Их отличают высокое качество и доступные цены.

Как правильно выбрать вечерний наряд?

Чтобы выбрать подходящую модель, следует изучить тело. Так станет очевидным, где нужно замаскировать недостатки, а куда необходимо добавить объем. Женская фигура классифицируется на следующие типы:

  • Груша. Характеризуется небольшой грудью и узкими плечами, но пышными бедрами. Чтобы выглядеть красиво, необходимо выбирать изделия, отличающиеся завышенной талией. Не исключайте драпировку, отделку верхней области. Идеально будет выглядеть пышный низ, который скроет бедра.
  • Яблоко. Отличительная черта – талия, бедра, грудь – одной окружности. Поэтому выбирать необходимо трапециевидные платья. Стилисты не советуют в этом случае применять дополнительную отделку. При стройных ногах лучше перенести акцент на них. Выбирайте платья, выполненные из легких, струящихся тканей, как шифон, например. Можно сделать акцент на талию.

 

  • Прямоугольник. В этом случае объем талии, бедер, груди одинаковый. Однако само телосложение считается худым. Отлично подойдут узкие платья. Идеальным решением станет декор в виде воланов, контрастных вставок. Иными словами, все то, что сделает образ привлекательным. Присмотритесь к коротким вариантам.
  • Перевернутый треугольник. Чаще встречается у спортсменок и отличается широкими плечами. Лучшим решением станут фасоны, у которых заниженная талия. Не исключайте такие детали, как расширенный низ, роскошные оборки на бедрах и бретели через одно плечо. Акцентируйте внимание на области декольте.
  • Песочные часы. Необходимо делать акцент на женственности: бедрах, круглой груди, тонкой талии. Платье «рыбка» и приталенный силуэт больше всего подойдут для подобных целей.

Выбор платья для конкретного случая

На королевский бал лучше всего выбрать платье в пол, туфли на высоком каблуке. На корпоратив следует выбирать наряд в соответствии с установленными в компании нормами. Что касается цветовой гаммы, то здесь важно, чтобы палитра подходила под тип волос, тон кожи. Для нарядов такого вида не подходят скучные цвета. Отлично выглядят насыщенные оттенки. Выбирая вечернее платье, важно брать на вооружение определенные моменты. Учитывайте минусы, плюсы собственной внешности, советы стилистов, прислушивайтесь к себе, своим предпочтениям. И тогда вы удивите присутствующих аристократичным внешним видом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.