Musecube-знакомства. Выпуск 101: Смотри И

smotrii

Имя: Смотри И

Знакомимся:

Вокал — Ирина Козлова
Барабаны — Игорь Джавад-Заде
Бас гитара — Дмитрий Симонов
Гитара — Анатолий Воронов

Стиль группы фольк-рок

Фолк-рок (англ. folk rock) — В первоначальном и наиболее узком смысле, термин «фолк-рок» относился к жанру образовавшемуся в США и Великобритании в середине 1960-х гг, но настолько прижился в России, что стал одним из главных направлений 20 века.

О СЕБЕ:

Группа «Смотри И» -это творческий проект Игоря Джавад-Заде и молодой,талантливой певицы и композитора Ирины Козловой.

smotrii1Ежедневно на просторах отечественного шоу-бизнеса появляется большое количество молодых и поначалу амбициозных коллективов. Но под давлением форматных рамок радиостанций и телеканалов амбиции куда-то испаряются и творчество этих молодых дарований востребованным, в плохом смысле этого слова.

В один из жарких дней лета 2010 года в городе Москве на студии Владимира Осинского за чайной беседой талантливых музыкантов о качестве российской музыки возникла идея записать песню «Смотри», которая и положила начало истории одноименного музыкального коллектива – группы «Smotrii».

Свободная как ветер музыка, неординарные тексты, обладающий магнетическими свойствами вокал солистки группы Ирины Козловой никого не оставят равнодушным.

Продюсером группы и автором аранжировок ко всем песням является один из выдающихся барабанщиков России — Игорь Джавад-Заде, который ко всему прочему плодотворно сотрудничает с огромным количеством российских и зарубежных звёзд.
Совсем не давно группа «Смотри И» записала свой дебютный альбом «Душа».

Контакты:
Группа в контакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.