Musecube-знакомства. Выпуск 131: Disco-RD

rd-disko

Имя: Disco-RD

О себе:

Группа образовалась в 2002 году, и уже на следующий год вышла первая пластинка «Просто отлично». Disco-RD дважды был в хит-параде Нашего радио «Чартова дюжина»: в 2003 году песня «Я Иду» достигла третьего места, в 2006 композиция «Стать другим» была фаворитом недели. Песня «Я Иду» вошла в сборники НР «Нашествие» и «Чартова Дюжина».

Презентация дебютного альбома группы прошла в клубе 16 ТОНН (Москва). Саунд продюсером пластинки «Просто отлично» выступил известный музыкант, барабанщик Павел Кузин (гр. Браво). Disco-RD выступал в качестве специального гостя на презентациях альбомов таких исполнителей и групп как DOLPHIN (Дельфин, альбом «Звезда» клуб Б2, Москва), BUTCH (Елена Погребижская, клуб Б2, Москва), ТОРБА НА КРУЧЕ (клуб Б2, Москва). Сейчас Disco-RD активно выступает на концертных площадках Москвы, ведется запись второй пластинки. Состоялся прямой эфир концерта группы на О2 тв в программе «Брать живьем». Выступления на многочисленных фестивалях («МузВышка», «Current Music», “РОКОПОПС” и тд.) так же на счету гр. Disco-RD. Последний фестиваль с участием Disco-RD, прошел этим летом (06.2012) в Вологде — «Рок-н-Ролл Жив». В фестивале принимали участие группы Бригадный подряд и FPG.

В данный момент Disco-RD записал на студии Сергея Большакова (Параметрика) материал для сингла, саунд продюсером снова выступил Павел Кузин (гр. Браво).

Послушать:

Посмотреть:

Ссылки:

Группа в контакте

Официальный сайт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.