Musecube-знакомства. Выпуск 133: MARCHEVSKY

marchevsky

Имя: MARCHEVSKY

Знакомимся:

Константин Марчевский — вокал, гитара, синтезатор
Арётм Новосёлов — барабаны
Константин Кандыба — бас

О СЕБЕ:

Ещё буквально вчера проект MARCHEVSKY позиционировался как One Man Band и был фактически цифровым Love-Rock’ом, но любовь к драйву и живой музыке изменили это понятие. В проект были приглашены барабанщик Артём Новосёлов и басист Константин Кандыба. Результатом стал драйвовый рок с массивной поддержкой электроники. Автор этого детища, как не сложно догадаться из названия проекта — Константин Марчевский. В репертуаре коллектива кроме песен Константина Марчевского есть и песни Александра Баровского (автора группы Барокамера). Барокамера – это параллельный проект, в котором участвует Константин, но для удобства песни из двух проектов соединены в одну большую программу, что только обогащает выступления и привлекает к ним больше людей.marchevsky1

Музыкальный путь начался более двадцати лет назад. Константин окончил с отличием музыкальное училище по классу вокала, пел в кавер-бэндах, авторских проектах, мюзиклах и рекламе, писал саундтреки к фильмам. Это харизматичный лирический вокал, оживляющий романтические тексты с красивыми образами и мелодиями. Нужно отметить, что MARCHEVSKY один из немногих музыкальных коллективов, тексты которго даже при простом прочтении не теряют своей поэтичности.

Концертная деятельность начата в 1996г. в московских клубах Tabula Rasa, Mezzo-Forte, «Есть Кафе» (Eat Cafe), «Бедные люди», «Цирлих-Манирлих», «Niagara», «Ю-Ту», Fresh Cafe, «Кай Метов Club» Metropol, «Запасник Art Garbage» и др., на открытых площадках Москвы.

Прошлые проекты:
*Группы: «КБ», Scratch’ N’ Sniff (Mojo Band), Seraphim, 2Steps, Азалия, System-A.
*Кино: саундтреки к х./ф. «Новости», «Зови меня Джинн» и сериалу «Важняк» (реж. И.Хотиненко).
*Телевидение и радио: в качестве ди-джея Т.Р.К.»Ирбис», «Русское радио».
*Мюзиклы: в качестве вокалиста-актёра: «12 Стульев» (реж.Т.Кеосаян, А.Цекало), «Тараканище» (реж. Л.Селютина).
*Работал в соавторстве с Н.Носковым, и другими исполнителями.

На официальном сайте можно найти большую часть из записанных песен. MARCHEVSKY открыт для творческого сотрудничества и коммерческих предложений, и всегда ждёт слушателей на своих концертах в клубах Москвы и других городов, чтобы поделиться искренними, глубокими эмоциями, энергией позитива и драйвом.

Послушать:

Посмотреть:


————————
Ссылки на ресурсы:
Soundcloud
Официальный сайт
Группа «В контакте»
FaceBook
Twitter
Instagram
YouTube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.