Musecube-знакомства. Выпуск 141: МАМА РО

mamaro1

Имя: МАМА РО

Участники:
Вокал — Галина Потапова
MC — Вова Сам
MC — Стас Private
Гитара — Олег Шилин
Бас — Кирилл Харченко
Ударные — Алексей Денисов
Саксофон — Алексей Андрющенко

О себе:

Мама Ро — московская команда с музыкой европейского уровня. Свой стиль сами ребята определяют как арт-хоп: смесь джаза, фанка, хип-хопа и еще много неожиданных хитросплетений различных направлений музыки. Это «живые» инструменты — барабаны, гитары, саксофон — украшенные речитатитовом двух МС и волшебным голосом вокалистки, бесконечно влюбленной в джазовые импровизации.

Тексты песен насыщены абстрактными, завуалированными образами, загадками, словесными шарадами, что непременно придется по вкусу всем, кто в музыке ценит не только инструментальную составляющую, но и слова. Мама Ро способна привести в экстаз воображение даже самого привередливого слушателя.mamaro

Творчество Мама Ро — это музыка для гурманов.

Мама Ро скрупулезно подходят к своему проекту, несомненно, ребята из тех редких ценителей красоты и гармонии во всем, поэтому над клипами они предпочитают трудиться сами, ведь справиться с их нереальной энергетикой, бесконечными импровизациями и рок-н-ролльной натурой сможет далеко не каждый. Дерзкие, хулиганистые, со своей особенной чудинкой, они просто не могут быть предсказуемыми.

Мама Ро известна в Москве по выступлениям в Б2, Китайском летчике Джао Да, Faq Cafe, на Чтецах в Мастерской и многих других.

«Отличный беспорядочно-упорядоченный музыкально-семантический хаос» — Илья Буц, глав. ред. BILLBOARD

«Отлично! Видно, что ребята не первый день работают вместе. Слаженная работа» — Рустам Киреев, муз. ред. МУЗ-ТВmamaro2

«Фоном эту группу слушать вообще невозможно – моментально проникаешься саундом и текстовой подачей, а вокалистка на первых партиях просто обволакивает твое сознание тембром своего голоса» — Редакция независимого лейбла ПРИТОН

«Ребята – настоящие профессионалы, они отдаются своему делу полностью, не жалея ни сил, ни времени. Это люди, у которых есть цель: донести до людей то, что у них в сердце. И это им удается! Более того, послушав их песни, мы не просто понимаем смысл и причину «сказанного», но и заново влюбляемся в музыку со всей ее многогранностью.»
— Тома Миханашвили, журнал iFamous.Me

«Если бы эти песни можно было гладить или просто прикасаться, то это было бы что-то среднее между бархатом и пакетами с пупырышками. Одно нежное, а второе затягивающее. И не найдется, пожалуй, ни одного человека, который бы не увлекся тактильными контактами с этими материалами, также как и аудиально-визуальными со сценой, на которой выступают Мама Ро» — www.rapinfo.ru

Эти «революционеры» отечественной сцены еще не раз перевернут музыкальный мир с ног на голову и обратно. «Если ты готов воспринимать абстракцию жизни, не боишься увидеть правду между строк, готов улыбнуться фантазии, энергии уличного джаз-хопа МАМА РО для тебя…»

Послушать:

Посмотреть:

Ссылки:

YOUTUBE

Вконтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.