Musecube-Знакомства. Выпуск 18: Dенис Клявер

Доброго вам дня, дорогие читатели! Сегодня будет интересно. Сегодняшний выпуск ознаменуется тем, что мы, наконец, соберем паззл участников группы «Чай вдвоем»!

Имя: Dенис Клявер

О себе:

Я приветствую всех дорогих поклонников моего творчества. Музыка — это язык. Любой музыкальный стиль подобен человеческому настроению. Оно бывает совершенно разным: веселым, грустным, романтичным и агрессивным, злым и добрым. Также и в музыке. Я хочу поделиться с Вами своими настроениями. Именно здесь нет никаких стилистических рамок. Основная причина, почему эти песни появляются на свет, — это моё желание, моя потребность. И не важно, звучат они на русском или английском языке, с тяжелыми гитарами или романтичным роялем! Главное , что все это написано искренне и от всего сердца! Ну, и безусловно, для любого музыканта нет большего счастья, когда его музыка нравится! Надеюсь, она не оставит вас равнодушными. Ваш Dенис Клявер.

Официальный сайт

Ева Польна и Денис Клявер — Отбой by ololo.kriss

Мама by ololo.kriss

Благодарим за присланные материалы!

PS: Напоминаем, что стать героем рубрики очень просто — присылайте пару своих песен, фото и информацию о себе на адрес musecube@mail.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.