Musecube-знакомства. Выпуск 195: ЭХО

Echo2

ИМЯ: группа ЭХО

О СЕБЕ:

Может ли не крик вызывать эхо, а эхо – крик? Конечно, если речь идет о профессиональных музыкантах, создавших аранжировки для множества хитов звезд отечественной эстрады, но решивших сколотить собственный коллектив, чтобы нести свою музыку в массы!

Группа “ЭХО” – это не просто музыкальный коллектив, а настоящая семья. Познакомившись на одной из лучших в России студий звукозаписи несколько лет назад, они и представить не могли, что повседневная работа перерастет сначала в крепкую дружбу, а затем и в творчество. Помимо того, что они знают и понимают особенности музыки “изнутри”, будучи профессиональными звукорежиссерами, каждый участник группы виртуозно владеет сразу несколькими музыкальными инструментами.

Лидер группы и солистка – Нина Мартяну, известный в столичной музыкальной среде звукорежиссер, профессиональная вокалистка и просто сумасшедший сплав невероятной энергетики, обаяния и безграничной любви к музыке и к своим слушателям. Что и говорить, на любой площадке после ее выступления эхо стихнет еще нескоро.

ПОСЛУШАТЬ:

ПОСМОТРЕТЬ:

ССЫЛКИ:

Группа ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.