Musecube-знакомства. Выпуск 213: EVERY MAN A KING

everyman1

ИМЯ: EVERY MAN A KING

О СЕБЕ:

«Концепция группы, оправдывающая наше необычное название, принадлежит политическому деятелю времен Великой депрессии. В ней говорится, что «все люди созданы равными», а значит, мы все свободны, все – Короли и Королевы!»

Мы — англоязычная альтернативная рок-команда из Москвы, образованная в 2013 году вокалистом, гитаристом и автором песен Александром Виленским. Особое влияние на наше творчество оказали Green Day, 30 Seconds to Mars, My Chemical Romance и Foo Fighters. Кроме фронтмена EVERY MAN A KING представляют Андрей Камбулов (бас-гитара) и Стас Слюсарь (ударные).

За свою двухлетнюю историю мы успели выступить на разогреве у Blue October в «Известия Hall», New Politics в «Москва Hall» и The Used в «Главклубе». Летом 2013-го в клубе-театре «Мастерская» мы презентовали дебютный EP «Please Stand By», релиз которого состоялся на инди-лейбле STOP the SILENCE! В поддержку пластинки мы «обкатали» тур по 8 городам России: Нижний Новгород, Казань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Курган, Екатеринбург и Санкт-Петербург, а также представили программу на крупных столичных площадках: Manifest, China-Town-Café, Hard Rock Cafe, «ТеатрЪ», PIPL, Plan B и других. EVERY MAN A KING — победители конкурса Metro оn Stage (среди 700 исполнителей из разных стран) и участники концерта, посвященного Дню города Москвы.

ПОСЛУШАТЬ:

ПОСМОТРЕТЬ:

ССЫЛКИ:

EVERY MAN A KING ВКонтакте

EVERY MAN A KING на Facebook

EVERY MAN A KING в Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.