Musecube-знакомства. Выпуск 25: АлоэВера

Очаровательная хрупкая девушка – одна против жесткого мира шоу-биза. Зовут ее Вера, и не случайно: путь к вершинам начинается именно с веры в себя.

Имя: АлоэВера

О себе:

Песни группы «АлоэВера» о серьезных вещах, которые или поднимают нас над настроением повседневности, или роняют в глубокую пропасть переживаний. «АлоэВера» музыкой рисуют чудеса, которые нужно услышать.

 «Пой сердцем» — такой совет когда-то получила вокалистка группы «АлоэВера» от Нино Катамадзе. Случайная встреча на концерте джаз-дивы заставила Веру Мусаелян поверить в себя, свой голос, свои силы и создать собственную группу. Так в 2010 году появился дебютный сингл «АлоэВера» под названием «Любовь до рвоты», а вслед за ним множество поклонников по всей России.

Музыканты группы называют свое творчество «бесстыдным эксгибиоционизмом души»: в каждом их звуке, каждом слове – чувства, о которых люди разговаривают почти шепотом. «Я человек с очень переменчивым настроением и песни получаются такими же, — объясняет Вера. — Иногда люди приходят на концерт веселиться, а уходят задумчивые, в слезах». «АлоэВера» искренне рассказывают свои музыкальные истории о любви и ненависти. А помогают им трепетный голос солистки, клавишные и выверенная ритм-секция, проникновенный бас и протяжный звук саксофона.

В начале 2012 года группа выпустила свой дебютный альбом «Каждую мою весну», записанный в Питере на студии Андрея Самсонов (саундпродюсер Ассаи, Земфиры, Animal Jazz, БГ). По словам Веры: «Это лучшая музыка для того, чтобы вспомнить всех тех, в кого ты был влюблен».

В июне этого года группа презентовала сингл  «Не помню – не было», который войдет в новый альбом. «Не помню – не было» — простая, минималистичная и очень откровенная, песня, прелесть которой – в ее прямоте и резкости.  Релиз альбома планируется на конец октября 2012 года.

АлоэВера (Feat. электронщик Артем) — АлоэВера — Не Было (Feat. электронщик Артем) by ololo.kriss

АлоэВера — Любовь до рвоты by ololo.kriss

АлоэВера — Каждую мою весну by ololo.kriss

 

Больше о группе:
ВК — http://vk.com/aloemusic
Facebook — http://www.facebook.com/aloemusic
Музыка — http://music.yandex.ru/#!/search?text=алоэвера
Эфиры:
Профилактика: http://www.youtube.com/watch?v=EYs2S3OO-nU
Радио Маяк, шоу Чайка: http://vk.com/aloemusic?z=video61906_163081643/d33e50bf28447e6818

Благодарим за присланные нам материалы

PS: Мир MUSECUBE для музыкантов открывается именно в этой рубрике. Присылайте свое творчество, будем знакомиться! musecube@mail.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.