Musecube-знакомства. Выпуск 256: Лена Гордеева

gordeeva

ИМЯ: Лена Гордеева

О СЕБЕ:

Лена Гордеева — поп-певица, новая героиня российских танцполов.

Обычная выпускница музыкальной школы, которая превратилась в фурию с микрофоном в руках и пламенем во взгляде. Дерзкая от природы с ярким характером, она всегда добивалась своего.

После школы Гордеева поступает в Университет МВД РФ и одновременно, чтобы иметь возможность на реализацию творческих замыслов, работает солисткой оркестра, а вечерами поёт в ресторанах, что всегда считалось лучшей школой для музыканта. По окончанию учёбы в университете Лена поступает на службу в один из департаментов МВД РФ и продолжает музыкальные эксперименты, в частности, участвует в мюзиклах «Моцарт и Маргарита» и «Праздник непослушания». Музыкальные пробы постепенно переросли в нечто большее, и как всегда ожидаемо, и как всегда внезапно началась жизнь в двух параллельных направлениях.

Недавно на английском лейбле «Phrased Differently», с которым сотрудничают Miley Cyrus, OllyMurs, T.I. и другие исполнители с мировой славой, завершена работа над новой песней. Саунд-продюсером стала легендарная Maria Marcus, она до этого дважды сотрудничала с российскими исполнителями (Юлия Паршута, «Cut Me Open» и Сергей Лазарев&T-Pain «Cure The Thunder»).

Клип на «Песню про любовь» в Лос-Анджелесе и окрестностях снял режиссёр Баходыр Юлдашев.Творческая жизнь набирает обороты. Журналисты всё чаще называют Лену Гордееву «самой очаровательной певицей в погонах» и «самым сексуальным поющим полицейским». И пока происходит постоянная борьба приоритетов: хочется служить Родине и при этом петь. Только время покажет, какая чаша более весома. А может быть, эти не пересекающиеся пути станут единым маршрутом.

ПОСЛУШАТЬ:

ПОСМОТРЕТЬ:

ССЫЛКИ:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Twitter


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.