Musecube-знакомства. Выпуск 259: Ищу Продюсера

ishuprodusera

ИМЯ: Ищу Продюсера

О СЕБЕ:

История группы началась год назад с регионального конкурса «Проспект Звёзд» в Краснодаре, где ранее незнакомые друг другу вокалистки взяли один гран-при на двоих. Одним из главных призов конкурса была авторская песня, которую девчонкам пришлось разделить между собой. Тогда ещё никто не задумывался об объединении в группу и дальнейшем совместном сотрудничестве. ishuprodusera

Всё началось с записи мэш-апа, состоящего из нашумевших хитов 2015 года группы Время и Стекло – «Имя 505» и группы Моя Мишель – «Химия». Так появилась первая полноценная работа девчонок, получившая название «Химия 505». Совершенно неожиданным оказалось предложение от нескольких питерских радиостанций взять данную работу в некоммерческую ротацию, но из-за вопроса, связанного с авторскими правами, песня так и продолжила своё существование только на просторах сети.

В январе 2016 года группа выпустила свой дебютный сингл. Песня «Наполовину» получила благоприятные отзывы от интернет-аудитории и даже сумела подняться на 31 место в чарте iTunes.

На данный момент, несмотря на своё кричащее название, девчонки и правда ищут продюсера, мечтают познакомиться с Константином Меладзе и подписать контракт с компанией «Velvet Music». А пока готовятся к своему первому концерту совместно с Школой Танцев «Без Правил».

ПОСЛУШАТЬ:

ССЫЛКИ:

ВКонтакте
Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.