Musecube-знакомства. Выпуск 263: The Coridoors

The Coridoors

ИМЯ: группа The Coridoors

О СЕБЕ:

История The Coridoors

Часть 1

Группа The Coridoors материализовалась ночью 7 января 2006 года на своей первой репетиционной базе в коридорах бомбоубежища на улице Тарасова 13 в Санкт -Петербурге.

С этого момента четверо, а затем пятеро отважных, и веселых парней, вооружившихся музыкальными инструментами, начинают играть музыку для души… В 2008 году группа начинает выступать в клубах Петербурга и приступает к записи первого студийного альбома на Silence Records. Изначально команда называлась «КоридорЪ ». В процессе записи музыканты приобретают новое восприятие собственных песен, начинают экспериментировать со звуком… Записанный диск принципиально отличается от концертного материала. Получилась необычная смесь рок-н-ролла, хард рока, психоделики, блюза и классики. Пронзающие тексты вокалиста замыкали это музыкальное безумие… Парни меняют название, и в 2009 году выпускают дебютный, одноименный альбом The Coridoors, который объединил в себе первое название группы и новую волну альтернативной рок музыки Петербурга.

В 2010 году The Coridoors совместно с друзьями музыкантами открывают свою новую репетиционную базу под главной ареной Дворца спорта Юбилейный… Продолжение следует…

ПОСЛУШАТЬ:



ПОСМОТРЕТЬ:



ССЫЛКИ:

Официальный сайт

ВКОНТАКТЕ

FACEBOOK

YOUTUBE

TWITTER


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.