Musecube-знакомства. Выпуск 274: Mario

mario

ИМЯ: MARIO

О СЕБЕ:

Родился 9 июня 1990 г. в солнечном городе Сочи, что, несомненно, наложило свой отпечаток на характер. Уже в детстве он увлекся музыкой, был лауреатом многих детских музыкальных конкурсов, таких как «Хрустальная магнолия», «Золотой голос России» и другие. Многочисленные музыкальные номинации и награды определили дальнейший жизненный и творческий путь юного, но уже уверенного в себе дарования.

Жанр: поп, поп-рок. Дебютный трек «Плачь или танцуй», автор музыки и слов Рустам Шаряфетдинов. В данный момент ведутся съемки клипа на песню «Плачь или танцуй».

«Мой творческий путь начался в далеком детстве. По дороге до школы и обратно маленький, со стороны кажущийся странным мальчик постоянно что-то напевал, рифмы сами приходили мне в голову. Но в то же время мое решение стать артистом нельзя назвать просто мечтой из детства, это все же прошедшее испытание временем и хорошо обдуманное решение взрослого человека, который захотел посвятить свою жизнь музыке», — вспоминает MARIO. После школы он окончил музыкальное училище (факультет эстрадно-джазового вокала).

В 17 лет переехал в Москву, где привлек внимание многих талантливых музыкантов, таких как Илья Зудин, который стал автором нескольких ранних песен артиста, Игорь Тян, который приложил руку к созданию огромного количества хитов для Димы Билана, Ирины Аллегровой, группы «Чай вдвоем» и многих других исполнителей. На данный момент Игорь Тян является саунд-продюсером Марио и работает с ним над созданием альбома.

В 2016 году заключил договор с продюсерским центром LF PRO и согласился принять участие в реалити-шоу LF City TV.

«Я очень долго находился в поисках хорошей команды, с которой мне было бы комфортно работать. Как и все хорошее в нашей жизни, мое знакомство с LF PRO и конкретно с моим продюсером Юлией Рыбаковой было спонтанным и неожиданным. Несмотря на это, мы очень быстро нашли общий язык и начали работать. У нас достаточно слаженный коллектив, где каждый выполняет свою работу, и это, я считаю, половина формулы успеха».

ПОСЛУШАТЬ:

ССЫЛКИ:

Mario в Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.