Musecube-знакомства. Выпуск 302: Никита Ломакин

ИМЯ: Никита Ломакин

О СЕБЕ:

Никита Ломакин – участник всевозможных музыкальных фестивалей и конкурсов, как и все начинал петь со школьной скамьи, выступая на всех различных мероприятиях, как в школе, так и в своем родном городе Харькове.

Карьера Никиты началась в 2013 году, когда попал в популярный проект Украины – “X-фактор”, где очаровал своей внешностью и голосом не только жюри, но и зрителей. Его талант и упорство помогли ему дойти до финала, но слишком юный возраст дал о себе знать.

Вот как сам артист объясняет, что для него значит музыка:

“Когда я был маленьким, я начал заниматься вокалом просто потому что хотел петь как мои любимые группы. На то время, это были: Linkin Park, Simple Plan, Panic at the Disco и т.д. Позднее, меня больше вдохновляла мечта о собранных стадионах, популярности и так далее.. А сейчас, я понимаю, что музыка — это нечто большее. Музыка способна менять человека, менять его настроение, направлять его на какие-то поступки, на которые, возможно, он никогда бы не решился. Музыка способна объяснить человеку его душевное состояние, в котором он запутался, влюблять и лечить… Потому, если я могу помогать или просто дарить нужное настроение людям своей музыкой, то я буду делать это. Вот такая моя миссия.”

Никита, несмотря на обидное поражение, не сдавался и начал осуществлять свою миссию, выпуская хорошие песни и снял первый клип на трек “Хочу быть рядом с тобой”. В последующее года артист выпускает другие треки и едет в тур “Все здорово”. Главная идея проекта – здоровый образ жизни помогает стать успешным человеком. Никита был выбран звездным представителем, который на своём примере показывал сверстникам, чего можно добиться в их возрасте. Тур был запланирован на 100 городов Украины.

На данный момент Никита выпустил свой трек “Остальное не важно” и снял одноименный клип с прекрасной локацией снятые в Норвегии.

ПОСМОТРЕТЬ:

ССЫЛКИ:

Страница ВКонтакте
Группа ВКонтакте
Инстаграм
Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.