Musecube-знакомства. Выпуск 45: Анна Куркова & ВаинOFF band

Знакомимся: Анна Куркова & ВаинOFF band

DSC_0781_отредактировано-1
Анна Куркова (вокал, автор)

Илья Кононов (бас)
Никита Подколзин (гитара)
Антон Швецов (клавиши)
Вадим Ефимов (ударные)
Софья Приходько (второй вокал)

О себе:

В 2009 году, после окончания театрального института, Анна Куркова дебютировала в сериале «Ранетки» в роли Гали, девочки из деревни. Её героиня завоевала любовь зрителей своей добротой, наивностью и красивым голосом. Одновременно Аня занималась своей сольной карьерой: записывала новые песни для сериала, которые исполнялись на концертах во время многочисленных гастролей. Играла в мюзиклах: «Бременские музыканты», «Мастер и Маргарита» и др.

За этот период Аней было написано более 10-ти песен, в результате чего, актриса собирает команду молодых музыкантов, заинтересовавшихся её творчеством и создает проект ВаинOFF Band. 15 июля 2012 года успешно прошла презентация новой сольной программы.
Анна Куркова и ее музыканты собираются приступить к записи их первого альбома «Синие птицы», в котором прозвучат авторские песни о любви — нежной и страстной, дерзкой и безответной, мучительной и опустошающей…

Появилась возможность запустить проект на платформе boomstarter — это аналог американского проекта, который дает шанс собрать средства на подготовку и выпуск первого альбома! Все желающие поддержать ВаинOFF band, могут внести любую сумму от 50 рублей и выше. Спонсоры получат вознаграждение, соответствующее их взносам — сувениры, диски, приглашения на презентации и т.д. Ребята собрали уже 30% от нужной суммы, вы можете ознакомится с проектом и принять участие здесь

Сайт Анны Курковой

PS: Желающим появиться в этой рубрике присылать свои фото, аудио и инфу сюда: musecube@mail.ru с пометкой «Знакомства»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.