Musecube-знакомства. Выпуск 47: Empty Town

Имя: Empty Town

Знакомимся:

Тимур Дашкин — гитара, вокал.

Артур Кенжаев – ударные

Саша Щекочихин – бас

О себе:

Группа Empty Town образовалась в результате случайного знакомства Тимура и Артура на форуме музыкантов в августе 2011 года.»Когда я увидел объявление Тимура о поиске группы, я сразу (подсознательно, наверное) понял, что у нас может что-то получиться вместе, хотя толком группу не искал и наткнулся на его сообщение случайно».

Творчество группы гармонично впитывает в себя все сходства и различия ее участников в восприятии музыки. Отсутствие ограничений в музыкальных стилях позволяет группе работать в различных направлениях, создавать что-то новое и необычное.

[quote]»Нам сложно охарактеризовать собственный стиль, да и этим должны заниматься музыкальные критики. Мы играем то, что чувствуем, что нравится, а для описания чувств никогда не хватит определений».[/quote]

В своих произведениях ребята ориентируются на западную англоязычную музыку, хотя они также не теряют надежду на улучшение качества отечественной. За прошедший год группа накопила достаточно много материала, а также опыта на различных площадках столицы, и теперь приступила к записи дебютного EP.

PS: Ломаете голову, как попасть к нам на портал? Все просто! Присылайте свои фото, аудио и информацию о себе на musecube@mail.ru с пометкой «Знакомства», и очень скоро окажетесь на точно такой же страничке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.