Musecube-знакомства. Выпуск 78: GAYANA

gayana2

Имя: GAYANA

Знакомимся:

Вокал: Гаяна Захарова
Бас-гитара: Владимир Бойцов
Клавиши: Евгений Лебедев
Барабаны: Евгений Иванцов
Гитара: Дмитрий Колесов

Стиль: Soul, Pop, 80’s

gayana

О себе:

Gayana — это живой авторский проект с уникальной стилистической подачей, манерой исполнения и оригинальным качественным репертуаром. Мощный и в то же время проникновенный вокал Гаяны Захаровой, необыкновенная энергетика в сочетании с профессионализмом музыкантов создают уникальное звучание команды и неповторимую атмосферу для истинных ценителей музыки. Одной из отличительных особенностей Gayana стал легкий оттенок музыкальной стилистики 80-х, определенный характерным звучанием аранжировок. Все это без труда вовлекает слушателя в красочный, чувственный и ни с чем несравнимый мир GAYANA.

История:

Проект Gayana родился в 2010 году после знакомства Гаяны с его создателями. Иван Бояркин (экс-участник проекта) совместно с Владимиром Бойцовым (бас-гитарист и саундпродюсер) собрали инструментальную команду и искали вокалистку для исполнения материала. Благодаря этому сотрудничеству родились композиции Magic Of My Kiss, Stand In The Rain, Leave me Alone.


Написав достаточно материала, ребята дали свой первый концерт в рамках вечеринок Soul Kitchen, а позднее Гаяна стала резидентом проекта Jazz Parking.

Одним из значимых выступлений проекта стал прямой эфир канала «Дождь», который быстро распространил информацию о коллективе. В то время проект носил название «D’Flower project».

gayana1Фронтвумен проекта — студентка РАМ им. Гнесиных, вокалистка Гаяна Захарова начала свой творческий путь еще в детстве, унаследовав музыкальный талант от родителей отца. Уже в пятилетнем возрасте поступила в музыкальную школу, а в возрасте 6-и лет стала одной из солисток «Детского театра песни» ТО «Премьера» в Краснодаре. Собрав внушительное портфолио из наград, дипломов и кубков, в 12 лет на сцене Кремля исполнила песню «Так не бывает» с мэтром и народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, посвященную трагедии в Беслане. В 15 — стала пробовать себя в качестве автора песен, а в 17 лет состоялся первый большой сольный концерт.

В конце 2012 года Гаяна Захарова стала участницей телевизионного шоу «Голос» (Первый канал) в команде певицы Пелагеи.

В настоящее время идет работа над записью дебютного альбома Gayana на собственной студии проекта. Релиз альбома запланирован на октябрь-ноябрь 2013 г.

Владимир Бойцов, являясь саундпродюсером, бас-гитаристом группы и более того, мужем Гаяны, так же исполняет обязанности музыкального директора.

Gayana в социальных сетях:

Вконтакте

Twitter

Канал Gayana на Youtube

Gayana на Facebook

Soundcloud


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.