Musecube-знакомства. Выпуск 79: Алла Костина

kostina

Имя: АЛЛА КОСТИНА

Знакомимся:

Алла Костина — голос, песни
Андрей Меунаргия — бас-гитара, гитары, клавиши, саунд
Сергей Санталов — гитары
Евгений Касаткин — барабаны

О себе:

Уникальная в своем роде команда, смело раскрывающая себя в разных стилях, таких как поп, панк, диско, грандж и kostina2фьюжн.Их музыка cочетает тяжёлый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Появившись совсем недавно, группа объединила в себе одних из самых лучших, независимых музыкантов и уверенно вносит свежие веяния в современную музыкальную культуру. У группы есть один полноформатный альбом под названием «Между Нами», вышедший в 2011 году. Команда играет достаточно динамичный поп-рок -ритмичные куплеты и немного рок-н-ролльной бузы, но без выхода за рамки, чтобы не напугать слушателя слишком резкими переходами. Однако, в музыкальном плане совершенно гранжевый состав, безусловно, примешивает немного и из этого поля, тем более, что сами музыканты признаются в любви к группе Nirvana, и в арсенале кавер на один из трэков Кобейна. kostina3

В 2011 году группа занимает 1-е место в Поволжском фестивале «Жёлтая Гора» в номинации «Лучшая Рок-группа» и рассматривается в качестве одной из будущих участниц специальной московской акции «Звуки РУлят», которую ежемесячно проводит портал «ЗВУКИ.RU».

По итогам фестиваля группа становится первым участником фестиваля «Сотворение Мира 2012» (г.Пермь)

В 2012 году на всероссийском фестивале «Эйдическая Нирвана» (г. Ульяновск) группа признается лучшей группой фестиваля. Группа активно гастролирует по стране, принимает участие в крупных всероссийских и международных фестивалях. «Алла Костина» играли на одной сцене с «Faith No More», Джоном Маклафлином, «Мегаполис» ,»Машина Времени»,»Братья Грим», «ГДР» и многими другими.

В «багаже» группы фестивали: «Сотворение Мира» (г. Пермь) , «Queerfest» (г. Санкт-Петербург), «Беломор-Буги» (г. Архангельск), «Передвижение»(г. Переславль-Залесский), «Сок»(г.Чебоксары), «Свежий Воздух»(г. Ижевск), «Время Звучать»(г. Самара).

Видео:

Аудио:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.