Musecube-знакомства. Выпуск 86: Roma Ricci (Рома Риччи)

romaricci

Имя: Roma Ricci (Рома Риччи)

Стиль: Pop, Pop-dance, house.

О себе :

Рома Риччи — это молодой исполнитель, который несомненно добьется славы как на отечественной, так и на зарубежной сцене. Его харизма, лучезарность, искренность и профессионализм не позволят остаться равнодушными. С первых секунд появления на сцене ваше внимание обращено только к нему, ваши сердца принадлежат только ему, и ваша душа летит вместе с ним.

Рома Риччи с раннего детства мечтал о карьере поп-исполнителя. Учась в школе, он не раз представал в образе известных личностей, но однажды спел песню собственного сочинения. В тот самый момент он, а так же все преподаватели и ученики поняли — вот оно Ромино будущее. Закончив школу, Рома поступает в Педагогический Университет на музыкальный факультет ( направление эстрадно-джазовый вокал) и чувствует себя «в своей тарелке». За плечами Ромы и телепроекты «Фактор А», и «Поле Чудес», и «Битва хоров», но тогда он не был готов принять всю тяжесть конкуренции. Сейчас, молодой и красивый, он готов выстрельнуть как хлопушка и доказать всем на что он способен!

Рома Риччи записал три песни, две из которых под управлением Л. Воропаевой и Н. Архипова — «Просто летать» и «Не для меня. Третья же песня написана Александром Ковалевым и Ромой Риччи — «Гроза».

Страница в контакте.


Один комментарий на ««Musecube-знакомства. Выпуск 86: Roma Ricci (Рома Риччи)»»

  1. Аватар пользователя майк
    майк

    on eblan)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.