Musecube-знакомства. Выпуск 98: NEEDSHES

NEEDSHES

Имя: NEEDSHES

Знакомимся:

ОТТО – вокал, ак. гитара, клавишные
Илья Максимов – гитара
Кирилл Самсонов – бас-гитара
Дмитрий Кесов – ударные

О себе:

Яркая и успешная московская группа, имеющая свой фирменный запоминающийся саунд, отлично сочетающийся с взрывной энергетикой живых выступлений, способной расширить пространство и унести слушателя за пределы серой обыденности.

NEE_5NEEDSHES – это чувства, которые испытывает каждый из нас на определённом этапе своей жизни, заключённые в оправу стильной музыки и огранённые мелодичным чувственным вокалом. Это замысловатые барабанные биты, тесно сочетающиеся с динамичными партиями баса, мастерски разукрашенные сочными гитарными риффами и драматически загадочными, атмосферными, трогательными соло.

Датой рождения коллектива принято считать 15 апреля 2013 года, когда по воле случая четверо музыкантов пересеклись в одной из Подмосковных студий. Они сразу же нашли общий музыкальный язык и за несколько часов написали первые аранжировки своих песен. Уже в мае была подготовлена программа, и группа приступила к активной концертной деятельности, посетив одни из лучших площадок Москвы, среди которых Crocus City Hall, Hard Rock Cafe.

В июле NEEDSHES подали заявку на участие в конкурсе Metro On Stage 2013 и попали в финал, отыграв 7 сентября двадцатиминутный сет на Болотной площади. Это выступление стало поворотным в истории группы. Публика буквально взорвалась с первых аккордов, захваченная живой энергетикой группы, а на следующий день в социальных сетях NEEDSHES уже сравнивали с хэдлайнерами фестиваля.

В настоящий момент группа продолжает активную концертную деятельность и готовится к записи дебютного альбома.






Группа в контакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.