Роман Рябцев выпустил финальный альбом в свой день рождения

роман рябцев

Роман Рябцев в свой день рождения представил давно обещанный финальный альбом, в который вошли 22 песни — «Перекрёстки». Как выразился сам артист: «Это подарок на мой День Рождения и мне, и моим слушателям, которые ждали этот альбом уже очень давно.»

Альбом — антология. Альбом — путь. Финальный альбом автора и исполнителя. Музыка, способная пронзить до глубины души. Открывающая дверь в миры мультивселенной и приглашающая отправиться в увлекательное и романтичное путешествие в компании одного из лучших мелодистов настоящего времени.

В записи альбома приняли участие: Хелависа, Сергей Мазаев, Вадим Галыгин, Татьяна Буланова, Moumina, Ю-ЛА, юная подопечная Романа Рябцева Lilly Beth, а так же актёры театра, кино и дубляжа — Пётр Коврижных, Алёна Фалалеева, Алия Насырова, Сергей Пономарёв и Иван Жарков.

Не смотря на то, что альбом финальный — музыкальную карьеру Роман заканчивать не намерен.
В планах продюсерская деятельность, новые проекты, сам артист намерен выпускаться под псевдонимом JoyHeart, как и заявлял неоднократно ранее, но не исключает, что могут быть синглы и под привычным слушателю именем, особенно, если это касается дуэтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.