NOVA — Музыка и молоко

Совсем недавно певица и автор песен NOVA выпустила сингл под названием «Музыка и молоко».Nova

Поскольку интерес к дебютному треку певицы у меня был катастрофически велик, я с удовольствием его прослушал в первые дни появления. Впечатлений от услышанной музыки появилось немало, чем я немедленно спешу с Вами поделиться.
О музыке, тем более о хорошей, говорить трудно. Но я никогда не боялся трудностей и попытаюсь максимально точно выразить словами все те позитивные эмоции и чувства, возникавшие у меня на протяжении трех с лишним минут. Именно столько длится Музыка и молоко.

Стоит отметить, что автором слов и музыки является сама певица, что приятно впечатляет. Аранжировку написал Артем Михаенкин. Замечу, Артем также является и саунд-продюсером проекта.

С первых звуков композиция впечатляет своей мягкостью. Текст песни великолепен и крайне легок для восприятия. Слова просто уводят за собой вглубь творческой идеи, которой хочет с нами поделиться певица. Безусловно, текст песни Музыка и молоко найдет отклик в сердце даже у самых искушенных слушателей. Изысканные звуки, прекрасно сбалансированное звучание всех инструментов и их читаемость мгновенно очаровывают слух. А удивительно проникновенный вокал NOVA идеально вписывается в общую звуковую картину, что придает композиции неповторимый шарм и очарование. С полной уверенностью можно сказать, что NOVA имеет собственное звучание, которое легко узнаваемо и заслуживает огромного внимания и интереса слушателей.

Композиция Музыка и молоко получилась стильной, современной и, как говорится, вкусной. Без какого-либо предубеждения скажу, что Музыка и молоко имеет все шансы и даже больше этого оказаться топ-чартах нашей страны. И вполне заслуженно. Такой музыке место быть там.

С каждым новым прослушиванием Музыка и молоко открываешь для себя что-то новое в этой песне. И это замечательно…

Александр Гекко, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.