«Drums-Show» как оригинальный подарок на Новый год

от автора

в

Новый год, как и любой другой праздник невозможно проводить без музыки и действа. Поэтому чтобы событие, по-настоящему осталось в памяти на многие годы. да еще и с положительными эмоциями, необходимо, чтобы абсолютно всё было продумано до мелочей, включая музыкальное сопровождение. Качество проводимого шоу, конечно же зависит от таланта и специфики исполнения музыкального коллектива – главное – «живая» музыка. И это своего рода роскошь: такое исполнение всегда пользовалось особым спросом. Музыка, исполняемая здесь и сейчас, добавляет неповторимую атмосферу празднику.
Кого обычно приглашают на Новый год?
Совсем недавно приглашать музыкантов на торжество было совсем не модно – предпочитали ди-джеев, хотя бы из-за его относительной дешевизны услуг. Но согласитесь это немного не то. Особенно когда контингент праздника располагает к другому настроению. Диджеи вряд ли сможет порадовать собравшихся гостей полюбившимися композициями в живом исполнении, в отличии о современных кавер-бэндов. Их преимущество в том, что они умеют исполнять практически все хиты и на любом из торжеств, будь то, корпоратив или семейное застолье. Однако, кавер-исполнители достаточно предсказуемы и новое они вам вряд ли продемонстируют. Наиболее выигрышным вариантом в этом плане станет эксклюзивное шоу, приготовленное профессионалами своего дела, например барабанщиками из проекта http://drums-show.com/. В состав «Drums-Show» входят профессиональные барабанщики-перкуссионисты из Москвы, которые виртуозно выступают со своей барабанной историей на концертах, презентациях, корпоративных и частных праздниках, свадьбах, новогодних, тематических мероприятиях, выставках и т.д.
Оптимальным эксклюзивным и необычным подарком станут именно такие артисты.

Открытые группы и паблики в социальных сетях, посвященные творчеству коллектива «Drums-Show» наполнены сотнями фотографий и видеозаписей, посмотрев которые вы cможете оценить высочайший уровень подготовки шоу, а также сыгранность коллектива. Несмотря на специфику звучания барабанов, шоу интересно и логично выстроено, благодаря чему ощущения громкого звука, долбящего по перепонкам, нет. Мелодика такта и ударных гармонизирует с элементами шоу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.