Обмен валюты во взаимодействии артиста с партнёрами из других стран

от автора

в

prСегодня профессия артиста или музыканта является чрезмерно популярной в развлекательном ивент-бизнесе. Поэтому степень конкуренции среди выше названных творческих профессий непомерно высока. Подобное явление заставляет артистов / музыкантов с большей ответственностью и вниманием подходить к пробным и кастинговым мероприятиям. Для чего вообще проходить прослушивания и так называемые «смотрины»? Это нужно в первую очередь для самореализации актёра или певца на сцене. Ведь – не пройди он кастинг или прослушивание – не попадет в крупный популярный или бюджетный проект. А от это напрямую зависит его популярность и рейтинг. Чем выше и тот и другой критерий – тем больше стоимость того или иного артиста. В последнее время работники подобных творческих профессий стараются отработать так называемую «пробу» на западных виражах. А партнёрские взаимоотношения с иностранцами вызывают проблему пополнения и обмены валюты.
Хорошо это или плохо – сложно судить, но для артиста попасть – даже в моссовку иностранного проекта – достаточно лакомый кусок со всех позиций. С подобной реализации он получает не только высокое вознаграждение за участие, но и некоторый пэйдж-ранк среди иностранных агентов и агентств. Тем самым так нарабатывается творческое портфолио. В дальнейшем это может сыграть ключевую роль в последующих западных кастингах и «смотров».
Конечно, весь денежный кэш с кинопроекта или рекламного видео актер получает на счет, открытый только в банках той страны, на территории которой артист / музыкант подписывает контракт. Такого условия партнёра – инвестора, в основном, конечно, ситуации бывают разные и соглашения, но по статистическим данным, территориальность и финансовая обязанность – в той стране, где подписывается контракт. Ровно, как и налоговый аспект. Зачастую обмен валюты конвертировать не всегда удобно (особенно когда сумма наличности превышает допустимые лимиты при перелёте из одной страны в другую). Поэтому артисты вынуждены искать альтернативные способы конвертации денежных средств, в том числе через сервис 24paybank. Это вполне удобная история для тех, кто не любит светить наличные средства где бы то ни было. Обмен происходит в течении нескольких секунд. Сервис полностью русифицирован и адаптирован по русскую локализацию. Кроме того, обменник предлагает качественный чейнч электронных денег как в одно сторону так и в обратную (включая Киви, Яндекс, Биткоин адрес, Тинькофф, Альфабанк, Газпромбанк и даже Сбербанк)  всего лишь за пятнадцать минут.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.