Upsound анонсировала появление своей линейки мультимедийной акустической системы

от автора

в

Upsound анонсировала появление своей линейки мультимедийной акустической системы (АС) для трансляции музыки или звука в качестве «фона» или «озвучки». Подобные устройства обычно используются в торговых центрах, ресторанах, барах, переговорных, выставках или складских и производственных помещений. Под определенный вид мероприятия или площадки подпирают АС согласно их функциональному предназначению. По своей сути различают два основных вида:

колонки в потолок (потолочная акустика)
настенные акустические системы (настенная акустика)

Upsound предлагает сразу несколько моделей встраиваемых или настенных АС различных по формату, составу и способу применения.

Потолочная акустическая система в последнее время применяется во внедрении технологий «умного» дома по всему миру. В практике применима для офисных и гостиничных помещений уровня «А++», т.е. для VIP формата. В лифтовых коридорах, кабинах, СПА холла, включая бани и сауны, чаще всего устанавливают потолочные врезные АС, с беспроводным управлением и оборудованием или сенсорных панелях.

Врезные акустические системы – один из самых популярных решений для озвучивания и фона в помещениях, особенно там, где иной механизм сложно реализуем. Самый распространенный и бюджетный вариант – это так называемые «колонки в потолок» – их экономическая составляющая выше за счет того, что такая АС не имеет корпуса. Именно благодаря этого АС подойдут практически для любого дизайн-решения или интерьера. А внешняя конструкция производит положительное и приятное впечатление: сеточка с микроперфорацией, занимающие центральную часть с наружной поверхности АС, обеспечивает естественную «цельную» интеграцию колонок с потолком или стенами практически любого помещения или материала. Жесткий низкочастотный диффузор из полипропилена, в сочетании с плотной резиновым подвесом, обеспечивает стабильное звучание при интенсивных нагрузках и легко работает на высоких уровнях звукового давления.

Инсталляционный отдел компании https://upsound.com.ua предоставляет профессиональную консультацию, разработку проектов и монтаж трансляционного оборудования. Фоновая музыка для любого типа помещения – это профиль Upsound. Потолочная и настенная акустика доступна к отправке в города: Киев, Харьков, Львов, Винница, Донецк, Крым, Ифано-Франковск, Чернигов, Днепропетровск а так же в любой другой населенный пункт Украины. И делается это абсолютно бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.