13 мая выходит новый альбом МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

от автора

в

Стало известно, что 13 мая компания Epic Records выпускает альбом новых песен непревзойденного Короля Поп музыки – Майкла Джексона. В альбом XSCAPE войдет 8 совершенно новых треков, которые никто и нигде ранее не слышал. Альбом будет доступен в двух форматах – Standard и Deluxe Edition. Предзаказ на оба варианта релиза доступен с 1 апреля по ссылке. mj

Альбом XSCAPE полностью спродюсирован исполнительным директором компании Epic Records, председателем совета директоров — L.A. Reid, который после долгой кропотливой работы с архивом Майкла Джексона отобрал песни, записанные артистом в течение 40 лет, где вокальные партии Майкла были полностью завершены. Профессиональные звукорежиссеры сумели придать записям свежее, современное звучание, которые при этом не нарушат самобытности Джексона и его неповторимого звучания.

L.A. Reid “Современная музыка и звездный имидж звучали и выглядели бы совсем иначе, если бы не Майкл Джексон, который буквально «задал тон» на долгие годы”.

John Branca и John McClain, душеприказчики наследников Майкла Джескона говорят: “Майкл всегда находился в поиске нового звучания и всегда стремился работать с новыми продюсерами, которые помогли бы ему в воплощении свежих идей. Он был гибким в плане творчества и всегда понимал, что делает. Треки с нового альбома, во всех смыслах, отражают этот постоянный поиск артиста, его дух первооткрывателя».

Следите за выходом нового релиза на сайте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.