20 лет на сцене! Потап получил именную звезду в центре Киева

потап
 

Церемония открытия состоялась 13 ноября на «Площади звезд» возле ТРЦ Gulliver.

 

 

Известный артист, шоумен, композитор, продюсер, самый популярный мужчина страны Алексей Потапенко (Потап) за свое творческое 20-летие стал олицетворением украинского шоу-бизнеса. Все эти годы страна следит за его трансформациями: «Потап и Настя», MOZGI, ПТП – народный любимец, лидер мужской группы, собирающей стадионы, и хип-хоп романтик. Он известен не только как хитмейкер в создании песен, но и в продюсировании популярных артистов «Время и Стекло», MOZGI, Michelle Andrade, INGRET. Совместно с Ириной Горовой 10 лет они основали продюсерский центр MOZGI Entertainment, который вырос в большую группу компаний MOZGI GROUP.

 

 

Потап: «Для каждого артиста честь оставить свой след в памяти людей. Однажды кто-то, глядя на звезду, вспомнит твое творчество. А для творческого человека это самое главное. Эта звезда – не только моя, а всех фанов, которые слушали мою музыку 20 лет, всех, с кем я когда-то начинал, всей бравой команды MOZGI GROUP и моих близких! Киев – место, где я родился, живу и творю. Благодарен, что удостоился чести находиться на одной площади с такими великими людьми как «Время и Стекло»!

 

 

За 20 лет на сцене Потап получил топовые музыкальные премии, но своей главной наградой считает сына Андрея. Андрей Потапенко пришел поддержать папу на церемонии и сказал, что очень гордится достижениями отца. Также на открытии звезды присутствовала команда артиста: турменеджер Алексей Березкин и звукорежиссер Олег Шевченко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.