30 Seconds To Mars закидали Уфу воздушными шарами

от автора

в

Группа 30 Seconds To Mars продолжает тур по России, после которого 4 апреля выступит в Минске. Из-за простуды Джареда Лето концерты в Москве и Уфе были перенесены на день-два позже, но прошли с успехом.

30 SECONDS TO MARSСообщение о болезни Джареда Лето, из-за которой врачи ему временно запретили петь, появились 20 марта, когда изначально должен был состояться концерт в Москве. Однако сразу было объявлено, что выступление пройдет 22 марта. И оно состоялось при невероятной поддержке московских поклонников группы и коллег Джареда – Томо Милишевич и Шеннон Лето пели все песни вместе с ним, поскольку голос лидера команды на тот момент восстановился еще не полностью. А «Kings And Queens» ему помог исполнить финалист проекта «Голос» Александр Бон.

На следующий день после Москвы (то есть в понедельник 23 марта) группа уже выступала в Уфе. Там вокалист 30 Seconds To Mars чувствовал себя еще лучше. Он уже не только пел, но и вовсю прыгал по сцене, а одной из фишек концерта стали большие воздушные шары, которыми играла публика по ходу концерта. Естественно, не обошлось без теплого общения Джареда с публикой, традиционного вывода нескольких поклонников на сцену и фото с ними для Инстаграмма.

«Джаред был просто великолепен», – уверенно резюмирует портал «Уфимские заметки». Также в восторженных тонах о концерте написала «Комсомольская правда в Уфе».

Между тем организаторы концерта в Минске объявили, что завтра (25 марта) заметно подорожают билеты на танцпол – с нынешних 600 до 800 тысяч рублей.

30 SECONDS TO MARS (США) с программой «Каханне + палкасць»
4 апреля – Чижовка-Арена – 19.00
Афиша концерта в Минске


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.