Группа Наадя на фестивале SVOY Субботник

от автора

в

lfkgldНадежда Грицкевич – вокалистка известного российского проекта Moremoney – в прошлом году успешно презентовала свой сольный проект под названием «Наадя». Русскоязычные, надрывные и искренние песни доказали, что родной язык – совсем не помеха для создания актуальной и модной музыки.

После выхода синглов «Спаси» и «Пираты» творчество группы «Наадя» ставили в один ряд с такими яркими
представителями экспериментальной поп-музыки, как The xx и James Blake. Дебютный альбом группы «Наадя»
появится осенью 2014 года, но уже 12 мая состоится релиз первого EP «Сто Дней».

5 июля 2014 года группа «Наадя» выступит с эксклюзивной программой на музыкальном фестивале SVOY Субботник. Все детали специально подготовленной программы будут открыты ближе к дате фестиваля. Одно можно сказать наверняка – услышать и увидеть ее можно будет только один раз и только на фестивале SVOY Субботник.

О фестивале SVOY Субботник

В 2013 году музыкальный фестиваль Субботник собрал на своей сцене таких артистов как Hurts, Savages, Foals, Jessie Ware. Хедлайнером фестиваля стала одна из самых успешных групп последнего десятилетия, впервые выступившая в России – Arctic Monkeys.

Участниками музыкального фестиваля SVOY Субботник в 2014 году станут KASABIAN, METRONOMY, MILES KANE и JAMIE WOON, хедлайнеры фестиваля – британское трио PLACEBO – одна из самых известных рок-групп современности.

В 2014 году размеры фан-зоны будут уменьшены – в продажу поступит 3 000 билетов. Благодаря этому обладатели входных билетов также будут иметь возможность выбрать удобное место недалеко от сцены.
В 2014 году фестиваль получил название SVOY Субботник, поскольку организован в партнерстве с мультимедийным порталом SVOY.ru (проект группы «Связной»), который объединяет в себе все виды легального контента: музыку, книги, видео, игры и софт.

Место проведения SVOY Субботник – Парк Горького – центральный парк Москвы с посещаемостью более 200 000 человек в выходные и праздничные дни, в 2011 году ставший первым парком мирового уровня в России, пространством для отдыха, спорта и развлечений на свежем воздухе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.