Александр Гудков снялся в новом клипе Cream Soda

cream soda

Московский диско-хаус дуэт Cream Soda представили клип на песню “Уйди, но останься” с альбома “Красиво”. Главные роли в романтическом road movie сыграли комик Александр Гудков и вокалистка группы Аня Романовская.

 

 

“Однажды после вечеринки мы с ребятами из Фаст Фоксес вышли из шумного помещения и стали обсуждать идеи будущего видео. Прозвучало предложение сделать Александра Гудкова драматическим персонажем, а потом появилась идея поцелуя с Аней, на что Гудков однозначно ответил «Как не*уй делать!». Режиссер Роман Ким создал на этой основе самодостаточную историю, которая держит в напряжении до самого конца. Так вместо обычного музыкального видео у нас получилось настоящее кино”.

 

 

Для комика Гудкова драматический персонаж стал настоящим экспериментом. В результате краски трека заиграли новыми оттенками — благодаря химии между актерами и режиссуре Романа.

 

 

Cream Soda — дуэт двух московских продюсеров Димы Новы и Ильи Гадаева. Всего за год работы с хаус музыкой их треки попали в dj сеты XXXY, Джимми Эдгара и DJ Caspa. Звучание Cream Soda состоит из классических хаус мотивов и обилия синтезаторов поздних восьмидесятых, которые создают цепляющий танцевальный грув.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.