Александр Коган представил новый клип «Я с тобой»

от автора

в

15 июня состоялась премьера нового клипа Александра Когана на песню «Я с тобой», в котором приняла участие актриса Агата Муцениеце. Режиссером стал Иван Бурлаков, на счету которого такие проекты, как «Закон каменных джунглей» и фильм «Жить».

Сюжет клипа — романтическая история, разворачивающаяся на фоне пейзажей весенней Москвы. Ссоры, обиды и любовная линия стали главными эмоциями видео. Во время съёмок чуть не пострадали герои истории. На арендованную режиссерской командой машину Maserati, из-за сильного ветра, упали осветительные приборы, когда в ней находились Александр и Агата. По счастливой случайности всё обошлось.

Песня «Я с тобой» стала вторым синглом с нового альбома Александра. Артиста связывают с ней особые чувства: «…Увидев текст, я понял — моё! Сама идея о близости двух людей, которые поддерживают друг друга, мне очень близка. Жизнь порой ставит перед нами сложные задачи и понимание необходимо каждому. Эта песня о помощи любимому человеку несмотря ни на что. О том, что нельзя быть жестоким как бы обстоятельства не вынуждали тебя, нельзя быть «холодным», когда от тебя ждут действий. Доброта и любовь всегда мудрее и важнее в человеческих отношениях»…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.