Александр Малинин взялся за осиновый кол

Александр Малинин

15 августа состоялась премьера клипа на песню Александра Малинина «О любви иногда говорят…» (стихи Михаила Гуцериева, музыка Андрея Ктитарева и Михаила Гуцериева).

 

Снял его режиссёр Владимир Янковский, представитель известной кинематографической династии. Впервые клип показали зрителям утром в эфире телеканала Шансон ТВ, после чего он был открыт для свободного просмотра в социальных сетях и в Youtube на аккаунтах продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева (Gutserievmedia). Сама песня, специально перезаписанная для клипа, уже звучит в эфире радио «Шансон» и ещё нескольких московских радиостанций. Сюжет музыкальной киноминиатюры основан на мистической и драматической истории любви молодого дворянина и красавицы-вампирши в декорациях 19-го века. Александр Малинин играет в нём роль отца лирического героя и главного борца с «нечистью». Действие подчеркивает главную мысль стихов Михаила Гуцериева о том, что любовь способна преодолеть любые препятствия, и что проявляется она самым парадоксальным, самым невероятным образом. О том, что любовь может заставить человека полностью изменить себя. О том, что злодей может выглядеть доброхотом, а счастье быть смертельно опасным. Первые зрители клипа отметили его красоту и удивительную ёмкость — Владимиру Янковскому удалось в несколько минут уложить столько действия и эмоций, сколько не найдёшь иногда и в полнометражном фильме. Нет сомнений, что многие увидят в героях и сюжетных коллизиях что-то такое, что заставит их переосмыслить опыт собственных отношений. И поговорить о них с близкими людьми. «О любви иногда говорят громко шёпотом, о любви говорят иногда тихо в крик», – так написал об этом поэт Михаил Гуцериев.
Клип рассчитан на самую широкую аудиторию. Смотрите его в Сети на ресурсах продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева (Gutserievmedia), в эфире Шансон ТВ и других телеканалов. Слушайте и заказывайте песню Александра Малинина «О любви иногда говорят…» на радиостанциях.

 

Справка: Песня на стихи Михаила Гуцериева «О любви иногда говорят…» впервые была исполнена Александром Малининым в 2013 году. После грандиозного успеха на юбилейном концерте поэта в Кремле в 2018 году песня получила вторую жизнь — композитором и саундпродюсером Андреем Ктитаревым была сделана новая аранжировка, перепета вокальная партия и в результате «О любви иногда говорят…» стала основой для впечатляющего музыкального видео.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.