Александр Олешко выпускает благотворительный альбом «Самый Лучший День!»

от автора

в

Актёр театра и кино, телеведущий, человек-оркестр Александр Олешко снова удивляет публику своими перевоплощениями и радует подарками. Его новая роль — музыкант, автор и исполнитель. В этом жанре Александр давно радует зрителей. Известный поющий актёр часто исполняет песни, в том числе и своего авторства в телевизионных шоу, гастролирует с сольными концертами, выступает на творческих вечерах и небольших кулуарных мероприятиях. В репертуаре Александра есть песни на любой случай, для каждого человека — палитра мыслей и чувств настолько широкая, что её невозможно уместить в одном сборнике, поэтому Олешко выпустил целую серию альбомов разной направленности. Первым шагом стало издание альбома «Настройте Настроение», составленного из любимых песен Александра разных времён, исполненных им самим. И вот, долгожданный новый релиз, включающий в себя песни современных авторов и самого Олешко: «Самый Лучший День!». Альбом стал не просто «очередным», а особенным: все деньги от продаж будут перечисляться на счёт фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь». oleshko

“Я не играю в шоу-бизнес”, — говорит Олешко. “Я просто дарю людям от всей души то, что сделал своими силами, силами своих друзей и коллег. В этот раз неравнодушным ко мне зрителям, музыку и прошу их взамен подарить частичку своего внимания тем, кто нуждается в помощи — поэтому для меня абсолютно естественное решение — отдать все без исключения средства от продажи альбома в фонд «Подари Жизнь», с которым мы сотрудничаем постоянно в самых разных направлениях. Я очень благодарен ВСЕМ, кто так или иначе делится силой, рублём, вниманием, заботой с теми, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ ЗДОРОВЫМИ!!!!! Примеров очень много! Просто нужно вовремя помочь!”

Чулпан Хаматова и Дина Корзун, соучредители фонда «Подари жизнь»: «Саша Олешко — друг фонда «Подари жизнь» с наших самых первых благотворительных концертов! На протяжении всего времени работы фонда, Саша всегда приходит на помощь нам и нашим подопечным. Благотворительный альбом в пользу «Подари жизнь» – еще одна прекрасная Сашина идея, которую мы с радостью поддержали! Это очень простой, удобный и, главное, приятный способ помочь детям с онкологическими заболеваниями – купить новый альбом Олешко «Самый лучший день!»

«Самый лучший день!» — это название не только альбома, но и одноимённой песни, написанной Александром Олешко и композитором Алексеем Малаховым. В составе альбома 15 композиций авторов с которыми сотрудничает актёр. Среди них признанные мастера: Ким Брейтбург, Леонид Каминер, Карен Кавалерян, Алексей Малахов.

Релиз: 30.12.2014

Предзаказ уже доступен на iTunes по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.