Александр Соколовский рассказал, как выживал на съемках

александр соколовский

Телеканал «Супер» продолжает показ нового сезона сериала «Гранд».

 

Как отмечают актеры проекта, сюжет четвертого сезона оказался насыщен детективными историями. Актер Александр Соколовский в полной мере почувствовал на себе крутые сюжетные повороты.

 

«Есть такой жанр, он называется survival, когда герой пытается выжить, несмотря на все обстоятельства. Такие истории хорошо известны, начиная с Робинзона Крузо, заканчивая сериалом Lost. Вот и мой герой в этом сезоне в буквальном смысле старается выжить. Не могу раскрывать всей интриги, но скажу, что многие ссадины и кровоподтеки, которые зрители увидят на моем теле в кадре, настоящие. Несмотря на то, что съемочная группа максимально меня берегла, все-таки мы старались сделать делать все истории по-настоящему, максимально приближено к реальности, — рассказывает Александр Соколовский. — Было совершенно неожиданно в новом сезоне «Гранда» видеть полноценную детективную линию и я ей очень рад. Просто я такие сцены безумно люблю, я люблю экшн, движ, поэтому решил отказаться от услуг каскадеров и дублера. Уверен, зрители будут приятно удивлены новым сезоном».

 

На этот раз персоналу роскошного эко-отеля предстоит столкнуться с нетривиальными гостями: капризными блогерами, бандитами, японскими инвесторами и даже индийскими гуру. Новые серии «Гранда» выходят в эфире телеканала «Супер» по пятницам, в 20:00.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.