Алексей Рябоволик посвятил песню другу, от которого пять раз уходила жена

Певец записал песню-предупреждение женщинам, которые без причины выносят мозг своим мужчинам

Украинский исполнитель и ведущий Алексей Рябоволик посвятил песню всем мужчинам, которые ежедневно страдают от женских капризов. Композиция «Ты убиваешь меня» совершенно не похожа на другие песни Алексея, но уже полюбилась слушателям и стала хитом номер один на вечеринках и корпоративах.

«Это песня-предупреждение для всех девушек, которые считают, что трепать нервы мужчинам на ровном месте – это нормально. С высоты прожитых лет я могу сказать, что важнее всего в отношениях гармония и поддержка. Любящие люди берегут друг друга, оберегают от негатива и явно не создают проблемы из ничего. Мужчина ведь тоже человек и тоже может обидеться и уйти, как и женщина», — считает Алексей Рябоволик.

По словам исполнителя, записать такую песню его вдохновил опыт друга, от которого несколько раз уходила жена. Причем, каждый раз женщина находила для этого все более нелепые причины. «С моим товарищем это повторялось раз пять. Правда, сначала мы все списывали на неопытность, ведь вторая половина на десять лет моложе его. Однажды он повез ее не на тот курорт, куда она хотела, а второй – подарил машину не того цвета. Я считаю, что это как раз тот случай, когда девушка просто бесится с жиру. Я тоже за то, чтобы баловать женщин, но какому мужчине захочется совершать романтические поступки, если ему просто выносят мозг?» — возмущается Алексей.

К слову, свои отношения артист привык строить исключительно на доверии и любви. Он утверждает, что без сожаления расстался бы со второй половиной, если бы она позволяла себе устраивать скандалы без причины. Впрочем, терпеть такого отношения певец не советует и женщинам.

Интересной вышла и обложка к песне, которая выполнена в стиле фильма «Пятьдесят оттенков серого». На ней шикарная блондинка в черной маске своим властным взглядом как бы говорит о том, что самой главной в отношениях все равно будет женщина, а мужчина должен выполнять любой ее каприз.

«В моем понимании женщина должна быть мягкой, домашней, спокойной, а не роковой соблазнительницей, которая вьет из мужчины веревки. Но сердцу не прикажешь – судьба нас порой сводит с людьми, не руководствуясь при этом рациональными соображениями. Поэтому моя песня будет актуальна всегда», — уверен артист.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.