Алика Смехова наведет свои порядки в отеле «Гранд»

алика смехова

Актриса, певица и телеведущая Алика Смехова появится во втором сезоне комедийного сериала телеканала «Супер». Пока съемки продолжения «Гранда» находятся в самом разгаре, его первый сезон попал в десятку лидеров поисковых запросов «Яндекса» по итогам 2018 года.

 

 

Яркая и настойчивая героиня Смеховой привыкла держать под контролем всех и вся. Она доставит немало хлопот обитателям отеля, в числе которых окажется и его импозантный владелец в исполнении Александра Лыкова.

 

 

Первые съемки с участием Смеховой состоялись на днях. Алика призналась, что давно хотела стать частью подобного проекта.

 

 

«Всегда любила работать в жанре комедийного сериала-мой любимый жанр! Когда просматривала эпизоды этого сериала, отмечала для себя качественную и красивую картинку! Работать в таком проекте-большое наслаждение! На площадке, царит творческая, профессиональная рабочая атмосфера, каждый занят своим делом и прекрасно с этим справляется. Более того, на проекте работает достаточно молодая команда и от этого чувствуется много творческой энергии, задора, сил и уверенности. Мне все это очень импонирует и вдохновляет», — рассказала Смехова.

 

 

На съемочной площадке актриса быстро стала своей.

 

 

«Когда мы впервые увиделись, Алика сразу предложила сфотографироваться вместе для Инстаграмм. Я мгновенно поняла, что мы найдем общий язык», — шутит актриса Мила Сивацкая.

 

 

Телеканал «Супер» хранит интригу, какая именно роль отведена Смеховой в сериале: гостьи отеля или нового члена команды, а, может быть, она — чья-то родственница? И почему хозяин «Гранда» угощает ее изысканными деликатесами и дарит цветы? Эта тайна будет раскрыта в новом сезоне сериала «Гранд», который появится на телеканале «Супер» в 2019 году.


Один комментарий на ««Алика Смехова наведет свои порядки в отеле «Гранд»»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.