Алина Крочева показала #ожившиеснимки Москвы

алина крочева

19 ноября поп-кинематографичная певица Алина Крочева выпустила дебютное видео «Плюшевый пёс» в поддержку сингла. Сентиментальная песня стала первым релизом певицы. Режиссером mood-видео выступила Анастасия Политик, ролик представляет ее авторский цикл #ожившиеснимки. Зрители смогут еще ближе познакомиться с певицей, наблюдая за ее прогулкой по осенней Москве, атмосферно и тепло переданной в клипе.

 

«#ожившиеснимки — это не банальный сюжетный клип, а это набор моментов и ощущений, которые так же мимолетны, как в жизни, — поделилась Алина. — Они вызывают удивление, за них хочется цепляться, их хочется удержать, но это невозможно сделать — ровно так, как невозможно сделать это со счастливыми моментами в жизни. Ощущение мимолетного, неуловимого, хотелось затронуть какие-то очень тонкие линии нашего восприятия. Я думаю, такой формат клипа большая удача для песни, и я очень рада, что мы не сняли ни одного плюшевого пса».

 

Проект молодой московской певицы Алины Крочевой — это союз солистки и квинтета джазовых музыкантов. Стиль, в котором они работают, артистка определяет как «кинематографичная поп-музыка». «Это теплая музыка черно-белого кино, будто речные трамвайчики чаще ходят по Москве-реке, а люди вокруг наивнее, добрее и отзывчивее», — говорит о своем жанре Алина. Оригинальный авторский материал реанимирует дух саундтреков шестидесятых годов и воссоздает атмосферу столичных танцплощадок эпохи оттепели.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.