Антон Беляев и Therr Maitz впервые приедут в Минск

от автора

в

8 мая в Prime Hall состоится первое выступление Антона Беляева и группы Therr Maitz в Беларуси. Полуфиналист проекта «Голос», один из кумиров российской инди-поп-сцены привезет в Минск лучшие песни и новый альбом «Unicorn».

Антон Беляев и Therr MaitzTherr Maitz – один из самых популярных молодежных коллективов России. Это космополитичная музыка нового времени. В их песнях органично сочетается интеллигентный поп, стильный рок и электроника. Композиция «Make It Last» стала заглавной песней саундтрека к молодежной комедии «В спорте только девушки». Вместе с синглами «Feeling Good Tonight» и «Stop Quiet» она стала прологом к первому полноценному альбому.

Диск «Unicorn» («Единорог») вышел 1 марта 2015 года и сразу возглавил чарты российского iTunes. Он был записан на студиях Лондона, Москвы и Рио-де-Жанейро. Струнные для альбома были записаны на легендарной Abbey Road Studios музыкантами лучших студийных оркестров Великобритании. Также Unicorn включает ремикс от культовых британских электронщиков UNKLE, известных по работе с Radiohead.

Лидер группы Антон Беляев: «Это наша очередная попытка проверить систему на прочность. Мы не пытаемся быть актуальными и насильно кому то понравиться. Только так, как сами считаем нужным. Лично я верю, что некоторые треки из этого альбома точно останутся во времени».

Афиша концерта в Минске


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.