Антон Лаврентьев и Регина Тодоренко пригласили всех желающих сняться в их новом клипе

антон лаврентьев и регина тодоренко

Уже совсем скоро в шоу «Пятница с Региной» состоится премьера трека «Ад и рай» в исполнении Антона Лаврентьева и хозяйки шоу Регины Тодоренко. А так как эта лиричная песня о любви, чувствах на расстоянии и светлой грусти по любимому человеку, то клип на нее ребята задумали соответствующий. Вчера в своем инстаграме Антон призвал всех своих поклонников поучаствовать в работе над видео и присылать свои видеопризнания в любви. Лучшие из полученных материалов ребята включат в свой клип.

 

«Ад и рай» — это песня о чувствах на расстоянии. Она о тоске по родному сердцу, о скоротечности встреч и невыносимой боли расставаний, о «жизни в экране телефона», о верности и, конечно же, о любви.

 

Этот ядерный коктейль эмоций и переживаний доступен не только мне, Регине и всей команде шоу «Орел и решка», но и любому человеку, хоть раз испытавшему подобные чувства. Это наша общая с вами песня!
Поэтому мы решили, что каждый вас кто захочет, сможет стать частичкой музыкального видео на этот трек и вложить в него всю свою любовь, переживания и энергию», — написал Антон и дал подробные инструкции по съемке видеоприветов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.