Arash Feat. Sean Paul — She Makes Me Go

Певец Arash порадовал поклонников клипом на песню «She Makes Me Go». Композиция стала последним синглом из предстоящего альбома певца, который выйдет в 2013 году. В записи трека и съемках ролика принял участие обладатель Грэмми американский исполнитель Sean Paul. Кроме него над танцевальным хитом также потрудился продюсер Robert Uhlmann, которому Arash обязан хитами «Broken Angel», «Always» и «Pure Love». Robert добавил в композицию фрагмент легендарной песни ICE MC «Think About The Way», что предало ей ностальгическое настроение.

Съемки клипа прошли в Атланте (Америка) под руководством режиссера Fredrik Boklund, известного по работам над видео Army of Lovers, Gravitonas и BWO.
По сюжету клипа Араш приезжает в холостяцкий особняк Шона Пола, где в самом разгаре вечеринка с сотней красивых и обнаженных девушек у бассейна. Мега пати в стиле Ибицы перерастает в красочное кабаре с шикарными танцовщицами, акробатами и с огненными номерами.

Arash является самым известным персидским певцом в мире. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине «Rhino Season» с Моникой Беллуччи — всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов.


Один комментарий на ««Arash Feat. Sean Paul — She Makes Me Go»»

  1. Аватар пользователя
    Аноним

    Имя брюнетки с касичками пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.